芒特艾賭場度假村

文森特 - 喬丹

Vincent-Jordan

營銷副總裁 & 球員發展

保羅·愛德華茲

Paul-Edwards

Director Player Development Administration

約瑟夫Lanzerotti的

joe web

球員發展總裁

  • 從: 盧瑟福, 新澤西州
  • 權益: 顯示大丹犬, 購物, 收集領帶, 舉重, 賽車保時捷, 網球, 去海邊, 鞣
  • 手機: 570-243-5103
  • EMAIL: jlanzerotti@mountairycasino.com

David Kessler

dave-kessler

球員發展總裁

  • : Minersville, PA
  • 權益: Sports, Skiing and Music
  • 座右銘:Nobody who ever gave their best regretted it!”
    -(George Halas)
  • 手機: (570) 517- 1652
  • EMAIL:dkessler@mtairycasino.com

Sammi Toumas

Sammi Toumas

球員發展總裁

  • 從: 底特律, 密歇根州
  • 權益: Soccer, 曲棍球, Swimming, International Music
  • 座右銘:Failure will never overtake me because my determination to succeed is stronger
  • 手機: 570-234-9915
  • EMAIL: stoumas@mountairycasino.com

So Kish

So Kish Web

球員發展總裁

  • 從: Puson, South Korea
  • 權益: Cooking, 高爾夫球 & Dancing
  • 座右銘: Seize the day!”
  • 手機: 570-994-8494
  • EMAIL: skish@mtairycasino.com

 

Edwin Chou

edwin chow web

球員發展總裁

卡羅琳·萊昂

Carolyn-Leon

執行主機

  • 從: 大西洋城, 新澤西州
  • 權益: 花時間與我的孫子, 我的狗達科他州和奧利弗, 滑雪, 體育, 購物, 和旅遊
  • 座右銘: “只有在失敗你達到成功. 你已經做了硬的東西時,你只能得到的好東西。”
    - 凱特·哈德森.
  • 手機:570-994-6252
  • EMAIL: cleon@mountairycasino.com

Valerie Medina

valerie-medina

執行主機

  • 從: Blakeslee, PA
  • 權益: Movies/Shows, music, traveling & spending time with loved ones.
  • 座右銘: You have to learn the rules of the game and then you have to play better than anyone else
  • 手機: 570-994-9931
  • EMAIL: vmedina@mtairycasino.com

亞洲羅伯茨

asia web

執行主機

  • 從: 紐約, 紐約
  • 權益: 藝術, Travel & Fast Cars
  • 座右銘:The best things in life are free. The second best are very expensive
    - C.Chanel
  • 手機: 570-243-5191
  • EMAIL: aroberts@mtairycasino.com

請 (辛迪) 趙

Xin-Cindy-Zhao

亞洲執行主機, four years

Lei (Leo) Zhang

Leohost

亞洲執行主機

Ashley Brosius

host_ashley

VIP協調員

  • 從: Brooklyn, 紐約
  • 權益: Sports, 音樂, Travel & Animals
  • 座右銘:You must be the change you want to see in the world
    - Mahatma Gandhi
  • 手機: 570-534-2097
  • EMAIL: abrosius@mountairycasino.com
遊戲指南
信用申請

玩家具樂部

參加今天 折扣優惠!

報名
關閉窗口

進行預訂

使用下面的表格來進行預訂OpenTable.com