芒特艾賭場度假村

文森特 - 喬丹

Vincent-Jordan

營銷副總裁 & 球員發展

黃文雄

Peter-Huang

球員發展總監

保羅·愛德華茲

Paul-Edwards

Director Player Development Administration

Kal Kelley

Calweb

球員發展總裁

  • 從: Atlanta, GA
  • 權益: Live Music, World Travel & Cuisine, Cabin Trips, and SportsWar Eagle!”
  • 座右銘:If everything is under control, you’re going too slow” – Mario Andretti
  • 手機: 570-994-8740
  • EMAIL: kkelley@mountairycasino.com

Diane Jackson

host

球員發展總裁
20+ 多年的遊戲

  • 從: Egg Harbor City, 新澤西州
  • 權益: Cooking, Biking, Shopping and Youth Mentoring
  • 座右銘:You’ll miss 100% of the shots you don’t take.” -Wayne Gretzky
  • 手機: 570-517-4411
  • EMAIL: djackson@mountairycasino.com

格拉迪斯·里維拉

Gladys-Rivera

執行主機

  • 從: 布朗克斯, 紐約
  • 權益: 任何一種愛冒險和購物!!!
  • 座右銘: “總是做正確的 - 這讓一些人感激,讓其他人震驚。”
    - 馬克·吐溫
  • 手機: 570-243-5139
  • EMAIL:grivera@mountairycasino.com

約瑟夫Lanzerotti的

Joe-Lanzerotti

執行主機, 4 歲月

  • 從: 盧瑟福, 新澤西州
  • 權益: 顯示大丹犬, 購物, 收集領帶, 舉重, 賽車保時捷, 網球, 去海邊, 鞣
  • 手機: 570-243-5103
  • EMAIL: jlanzerotti@mountairycasino.com

卡羅琳·萊昂

Carolyn-Leon

執行主機, 2年

  • 從: 大西洋城, 新澤西州
  • 權益: 花時間與我的孫子, 我的狗達科他州和奧利弗, 滑雪, 體育, 購物, 和旅遊
  • 座右銘: “只有在失敗你達到成功. 你已經做了硬的東西時,你只能得到的好東西。”
    - 凱特·哈德森.
  • 手機:570-994-6252
  • EMAIL: cleon@mountairycasino.com

請 (辛迪) 趙

Xin-Cindy-Zhao

亞洲執行主機, four years

王清

Qing-Wang

亞洲執行主機

  • 從: 法拉盛, 紐約
  • 權益: 音樂和體育
  • 座右銘: “在做我們學習”
  • 手機: 570-517-1426
  • EMAIL: qwang@mountairycasino.com

亞洲羅伯茨

Asia-Roberts

執行主機

  • 從: 紐約, 紐約
  • 權益: 教育, 電腦, 音樂, 藝術, 留學 & 旅行
  • 座右銘: “像鑽石放光芒”
    - 蕾哈娜
  • 手機: 570-243-5191
  • EMAIL: aroberts@mountairycasino.com

Lei (Leo) Zhang

Leohost

亞洲執行主機

Ashley Brosius

host_ashley

VIP協調員

  • 從: Brooklyn, 紐約
  • 權益: Sports, 音樂, Travel & Animals
  • 座右銘:You must be the change you want to see in the world
    - Mahatma Gandhi
  • 手機: 570-534-2097
  • EMAIL: abrosius@mountairycasino.com
遊戲指南
信用申請

玩家具樂部

參加今天 折扣優惠!

報名
關閉窗口

進行預訂

使用下面的表格來進行預訂OpenTable.com