芒特艾赌场度假村

文森特 - 乔丹

Vincent-Jordan

营销副总裁 & 球员发展

黄文雄

Peter-Huang

球员发展总监

保罗·爱德华兹

Paul-Edwards

董事球员发展局

约瑟夫Lanzerotti的

Joe-Lanzerotti

球员发展总裁

  • 从: 卢瑟福, 新泽西州
  • 权益: 显示大丹犬, 购物, 收集领带, 举重, 赛车保时捷, 网球, 去海边, 鞣
  • 手机: 570-243-5103
  • EMAIL: jlanzerotti@mountairycasino.com

Jay Deignan

jaydeignan

球员发展总裁

  • 从: Westerly, RI
  • 权益: 高尔夫球, 曲棍球, Soccer, Live music, Cooking
  • 座右铭:Great moments are born from great opportunity” – Herb Brooks
  • 手机: 570-243-9915
  • EMAIL: gdeignan@mountairycasino.com

格拉迪斯·里维拉

Gladys-Rivera

执行主机

  • 从: 布朗克斯, 纽约
  • 权益: 任何一种爱冒险和购物!!!
  • 座右铭: “总是做正确的 - 这让一些人感激,让其他人震惊。”
    - 马克·吐温
  • 手机: 570-243-5139
  • EMAIL:grivera@mountairycasino.com

卡罗琳·莱昂

Carolyn-Leon

执行主机, 2年

  • 从: 大西洋城, 新泽西州
  • 权益: 花时间与我的孙子, 我的狗达科他州和奥利弗, 滑雪, 体育, 购物, 和旅游
  • 座右铭: “只有在失败你达到成功. 你已经做了硬的东西时,你只能得到的好东西。”
    - 凯特·哈德森.
  • 手机:570-994-6252
  • EMAIL: cleon@mountairycasino.com

请 (辛迪) 赵

Xin-Cindy-Zhao

亚洲执行主机, four years

王清

Qing-Wang

亚洲执行主机

  • 从: 法拉盛, 纽约
  • 权益: 音乐和体育
  • 座右铭: “在做我们学习”
  • 手机: 570-517-1426
  • EMAIL: qwang@mountairycasino.com

亚洲罗伯茨

Asia-Roberts

执行主机

  • 从: 纽约, 纽约
  • 权益: 教育, 电脑, 音乐, 艺术, 留学 & 旅行
  • 座右铭: “像钻石放光芒”
    - 蕾哈娜
  • 手机: 570-243-5191
  • EMAIL: aroberts@mountairycasino.com

Lei (Leo) Zhang

Leohost

亚洲执行主机

Ashley Brosius

host_ashley

VIP协调员

  • 从: Brooklyn, 纽约
  • 权益: Sports, 音乐, Travel & Animals
  • 座右铭:You must be the change you want to see in the world
    - Mahatma Gandhi
  • 手机: 570-534-2097
  • EMAIL: abrosius@mountairycasino.com
游戏指南
信用申请

玩家具乐部

参加今天 折扣优惠!

报名
关闭窗口

进行预订

使用下面的表格来进行预订OpenTable.com