Mount Airy Casino Resort

Vincent Jordania

Vincent-Jordan

Vicepresidente de Marketing & Desarrollo de Jugadores

Peter Huang

Peter-Huang

Director de Desarrollo de Jugadores

Paul Edwards

Paul-Edwards

Administración Director de Desarrollo de Jugadores

Vincenzo Zarrillo

Vincenzo-Zarrillo

Ejecutivo de Desarrollo de Jugadores
28 año en Gaming

  • DE: Giulford, Connecticut
  • INTERESES: Hockey, Golf, Fine Italian Food
  • LEMA: "Sueña como si fueras a vivir para siempre, vivir como si fueras a morir hoy ".
    - James Dean
  • TELÉFONO: 570-243-5142
  • EMAIL: vzarrillo@mountairycasino.com

Kal Kelley

Calweb

Ejecutivo de Desarrollo de Jugadores

  • DE: Atlanta, GA
  • INTERESES: Live Music, World Travel & Cuisine, Cabin Trips, and SportsWar Eagle!”
  • LEMA:If everything is under control, you’re going too slow” – Mario Andretti
  • TELÉFONO: 570-994-8740
  • EMAIL: kkelley@mountairycasino.com

Diane Jackson

host

Ejecutivo de Desarrollo de Jugadores
20+ año en Gaming

  • DE: Egg Harbor City, Nueva Jersey
  • INTERESES: Cooking, Biking, Shopping and Youth Mentoring
  • LEMA:You’ll miss 100% of the shots you don’t take.” -Wayne Gretzky
  • TELÉFONO: 570-517-4411
  • EMAIL: djackson@mountairycasino.com

Gladys Rivera

Gladys-Rivera

Host Ejecutivo

  • DE: Bronx, Nueva York
  • INTERESES: Me encanta todo tipo de aventuras y compras!!!
  • LEMA: “Siempre hacen el bien - esto gratificar algunos y asombrará al resto.”
    - Mark Twain
  • TELÉFONO: 570-243-5139
  • EMAIL:grivera@mountairycasino.com

Joseph Lanzerotti

Joe-Lanzerotti

Host Ejecutivo, 4 año

  • DE: Rutherford, Nueva Jersey
  • INTERESES: Mostrando Great Danes, compras, recoger las corbatas, levantamiento de pesas, carreras de Porsche, tenis, ir a la playa, curtido
  • TELÉFONO: 570-243-5103
  • EMAIL: jlanzerotti@mountairycasino.com

Carolyn Leon

Carolyn-Leon

Host Ejecutivo, dos años

  • DE: Atlantic City, Nueva Jersey
  • INTERESES: Pasar tiempo con mis nietos, mis perros Dakota y Oliver, esquí, deportes, compras, y viajar
  • LEMA: “Sólo falta usted alcanzar el éxito. Sólo se puede llegar a las cosas buenas que has hecho las cosas difíciles.”
    - Kate Hudson.
  • TELÉFONO:570-994-6252
  • EMAIL: cleon@mountairycasino.com

Complacer (Cindy) Zhao

Xin-Cindy-Zhao

Host Ejecutivo asiático, cuatro años

Qing Wang

Qing-Wang

Host Ejecutivo asiático

  • DE: Flushing, Nueva York
  • INTERESES: Música y Deportes
  • LEMA: “Al hacerlo nos enteramos”
  • TELÉFONO: 570-517-1426
  • EMAIL: qwang@mountairycasino.com

Asia Roberts

Asia-Roberts

Host Ejecutivo

  • DE: Nueva York, Nueva York
  • INTERESES: Educación, Computadoras, Música, Arte, Estudiar & Viajes
  • LEMA: “Brillas como un diamante”
    - Rihanna
  • TELÉFONO: 570-243-5191
  • EMAIL: aroberts@mountairycasino.com

Lei (Leo) Zhang

Leohost

Host Ejecutivo asiático

Ashley Brosius

host_ashley

Coordinador VIP

  • DE: Brooklyn, Nueva York
  • INTERESES: Sports, Música, Travel & Animals
  • LEMA:You must be the change you want to see in the world
    - Mahatma Gandhi
  • TELÉFONO: 570-534-2097
  • EMAIL: abrosius@mountairycasino.com
Guía del juego
Solicitud de crédito

El club del jugador

Únete hoy ofertas!

Regístrese
Cerrar ventana

Hacer una reservación

Utilice el siguiente formulario para hacer una reserva con OpenTable.com