Mount Airy Casino Resort

Vincent Jordania

Vincent-Jordan

Vicepresidente de Marketing & Desarrollo de Jugadores

Peter Huang

Peter-Huang

Director de Desarrollo de Jugadores

Paul Edwards

Paul-Edwards

Administración Director de Desarrollo de Jugadores

Joseph Lanzerotti

joe web

Ejecutivo de Desarrollo de Jugadores

  • DE: Rutherford, Nueva Jersey
  • INTERESES: Mostrando Great Danes, compras, recoger las corbatas, levantamiento de pesas, carreras de Porsche, tenis, ir a la playa, curtido
  • TELÉFONO: 570-243-5103
  • EMAIL: jlanzerotti@mountairycasino.com

Jay Deignan

jaydeignan

Ejecutivo de Desarrollo de Jugadores

  • DE: Westerly, RI
  • INTERESES: Golf, Hockey, Soccer, Live music, Cooking
  • LEMA:Great moments are born from great opportunity” – Herb Brooks
  • TELÉFONO: 570-243-9915
  • EMAIL: gdeignan@mountairycasino.com

David Kessler

dave-kessler

Ejecutivo de Desarrollo de Jugadores

  • DE: Minersville, Pensilvania
  • INTERESES: Sports, Skiing and Music
  • LEMA:Nobody who ever gave their best regretted it!”
    -(George Halas)
  • TELÉFONO: (570) 517- 1652
  • EMAIL:dkessler@mtairycasino.com

Carolyn Leon

Carolyn-Leon

Host Ejecutivo, dos años

  • DE: Atlantic City, Nueva Jersey
  • INTERESES: Pasar tiempo con mis nietos, mis perros Dakota y Oliver, esquí, deportes, compras, y viajar
  • LEMA: “Sólo falta usted alcanzar el éxito. Sólo se puede llegar a las cosas buenas que has hecho las cosas difíciles.”
    - Kate Hudson.
  • TELÉFONO:570-994-6252
  • EMAIL: cleon@mountairycasino.com

Asia Roberts

asia web

Host Ejecutivo

  • DE: Nueva York, Nueva York
  • INTERESES: Arte, Travel & Fast Cars
  • LEMA:The best things in life are free. The second best are very expensive
    - C.Chanel
  • TELÉFONO: 570-243-5191
  • EMAIL: aroberts@mountairycasino.com

Complacer (Cindy) Zhao

Xin-Cindy-Zhao

Host Ejecutivo asiático, cuatro años

Qing Wang

Qing-Wang

Host Ejecutivo asiático

  • DE: Flushing, Nueva York
  • INTERESES: Música y Deportes
  • LEMA: “Al hacerlo nos enteramos”
  • TELÉFONO: 570-517-1426
  • EMAIL: qwang@mountairycasino.com

Lei (Leo) Zhang

Leohost

Host Ejecutivo asiático

Ashley Brosius

host_ashley

Coordinador VIP

  • DE: Brooklyn, Nueva York
  • INTERESES: Sports, Música, Travel & Animals
  • LEMA:You must be the change you want to see in the world
    - Mahatma Gandhi
  • TELÉFONO: 570-534-2097
  • EMAIL: abrosius@mountairycasino.com
Guía del juego
Solicitud de crédito

El club del jugador

Únete hoy ofertas!

Regístrese
Cerrar ventana

Hacer una reservación

Utilice el siguiente formulario para hacer una reserva con OpenTable.com